Суббота, 19.08.2017, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Китайские подделки мобильных телефонов... (...Ваше отношение к ним!?)
Китайские подделки мобильных телефонов...
GnomДата: Понедельник, 28.07.2008, 10:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Последнее время на рынке сотовых телефонов появилось множество подделок таких известных производителей как Nokia, SonyEricsson и др. Большая часть подделок приходится на модели Nokia N95 и Nokia 8800, 8800Sirocco. В большинстве случаев пользователи «китайских» трубок даже не подозревают о том, что таковыми являются. Всегда интересна реакция, когда сообщаешь эту новость - кто-то удивляется, кто-то разочаровывается, были люди, которые наотрез отказывались верить этому.
Многие даже не догадываются о разнице в возможностях этих аппаратов по сравнению со своими старшими братьями. Хочется услышать любое мнение "за и против" таких трубок…

Добавлено (28.07.2008, 08:20)
---------------------------------------------
biggrin

Kosta_VesnaДата: Пятница, 26.09.2008, 15:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Кто хочет, пусть покупает себе этот китай. но я считаю, что за теже деньги, пусть и менее функциональный. но зато настоящий телефон!

BestiyaДата: Среда, 29.10.2008, 09:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Человеческая глупость безгранична fool особо одаренные пускай и покупают чудеса техники подобные Nokia 8800 JPEG ( lol lol lol ).

Лично я, против этих "китайцев"

ntsДата: Вторник, 24.02.2009, 23:58 | Сообщение # 4
Admin
Полностью согласен с автором темы - большинство людей покупающих китайцев
даже не подозревают об этом. Им втюхивают их как нормальные NOKIA.

VitalkvДата: Суббота, 28.03.2009, 08:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Оригинал всегда лучше Китая, всегда брал и буду брать оригиналы. Хотя очень многие салоны Китай за оригинал выдают.

ntsДата: Вторник, 07.04.2009, 12:35 | Сообщение # 6
Admin
Здесь нельзя говорить об оригинале и не оригинале - это телефоны не подделки (в этом случае они виделись бы как NOKIA на компе),
а просто другие аппараты с надписью NOKIA на борту. Их нельзя сравнивать.
А то что эти, с позволения сказать, телефоны за оригиналы выдают это сплошь и рядом.

yrik555Дата: Вторник, 07.04.2009, 18:05 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Появились подделки с нокиовской чиповкой и программой, пока не разобрал и не взглянул на плату даже не заподозрил.

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Китайские подделки мобильных телефонов... (...Ваше отношение к ним!?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Задать вопрос специалисту по ремонту сотовых телефонов
Copyright MyCorp © 2017